Игровой автомат «Battle Tanks» (Танки)

Все чаще компьютерные игры, особенно, сетевые, оказывают колоссальное влияние на азартные слоты – потому что оказывают влияние на игроков, которые заинтересованы играть на деньги в то, что они уже опробовали в реальности на более крупных игровых проектах.

Стоит отметить, что в действительности в игровых слотах используется множество возможностей для того, чтобы достигать того же качества как картинки, так и геймплея, которые используются в играх широкомасштабных.

Этот слот, например, является частично полноценным эмулятором танкового боя, в который можно было бы играть даже без всякого азартного компонента. Таковы требования нового времени и тех интересов игроков, которые сейчас уже сформировались и не будут другими. В этом игровом автомате используется пять игровых барабанов, на каждом из которых можно увидеть по три изображения.

Ставки будут приниматься на девять постоянно действующих игровых линий, число которых никак нельзя изменить, ставка изменяется только на весь спин целиком

В качестве игровых символов здесь применяются изображения букв и цифр, которые формально являются отражением номиналов игральных карт достоинством от туза до десятки. Они выполнены, как автомобильные или танковые номера, цифры стилизованы под простой и жесткий по форме стиль военного времени.

Другие игровые изображения – это танк, военный грузовой автомобиль, пушка. В роли «дикого» рисунка выступает изображение геральдического щита с надписью, который появляется только на центральном барабане, а также на крайних двух. Он может подменять в призовых комбинациях любые другие символы, кроме специализированных.

Скаттер представляет собой изображение одного из распространенных германских офицерских орденов в виде красного геральдического креста. Это – самый дорогой из игровых символов, кроме того, он приносит выигрыши в любом месте, где бы не выпали его изображения, независимо от выигрышных линий. Он также дает игроку пятнадцать фри-спинов, когда выпадает по три или больше изображения одновременно. Во время таких фри-спинов все приходящие выигрыши будут утраиваться.

Кроме того, бесплатные вращения могут быть продлены при выпадении новых скаттеров. Бонусный рисунок – скрещенные автоматы, если выпадает по три изображения, дает бонусную игру. В ней игроку придется вести настоящий танковый бой против танков противника, управляя танковым орудием изнутри башни. За каждую сбитую машину противника игрок получает солидный выигрыш.